«Зенит» запланировал три товарищеских матча в Санкт-Петербурге в июле.
Первую игру петербуржцы проведут 5 июля против аргентинской «Химнасии» из Ла-Платы.
8 июля соперником станет узбекистанский «Нефтчи» (Фергана), а 12 июля «Зенит» сыграет с сербской «Црвеной Звездой».
Все три встречи должны пройти на «Газпром Арене». Начало каждого матча — в 19:00 по московскому времени.
Источник: soccer.ru