«Зенит» проведёт три товарищеских матча в июле на «Газпром Арене»

«Зенит» проведёт три товарищеских матча в июле на «Газпром Арене»
Reading Time: < 1 minute

«Зенит» запланировал три товарищеских матча в Санкт-Петербурге в июле.

Первую игру петербуржцы проведут 5 июля против аргентинской «Химнасии» из Ла-Платы.

8 июля соперником станет узбекистанский «Нефтчи» (Фергана), а 12 июля «Зенит» сыграет с сербской «Црвеной Звездой».

Все три встречи должны пройти на «Газпром Арене». Начало каждого матча — в 19:00 по московскому времени.

Источник: soccer.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *