Главный операционный и спортивный директор «Родины» Алексей Зинин заявил, что московскому клубу «точно не будет стыдно» в РПЛ.
По словам руководителя, у «Родины» появилась своя аудитория, а интерес к матчам продолжает расти. Зинин добавил, что на команду «будут ходить».
«Родина» впервые в истории вышла в РПЛ. В сезоне-2025/26 клуб, как утверждается, выиграл Лигу PARI.
«Нам точно не будет стыдно в РПЛ. На нас будут ходить, аудитория растет быстро», — сказал Зинин.
Источник: sports.ru